BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2017  / Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с системой «Сводный заказ»

18 декабря 2017

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с системой «Сводный заказ»

Отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» дополнено еще одной новой возможностью, нацеленной на повышение эффективности управления закупками. Теперь оно интегрировано с системой «Сводный заказ», которая обеспечивает взаимодействие поставщиков фармацевтических препаратов с аптеками и аптечными сетями. 


Система «Сводный заказ», разработанная компанией «Ай Би Центр» и функционирующая с 2004 года, предназначена для пересылки прайс-листов, товаро-сопроводительных документов и сообщений от поставщиков в аптечные учреждения, а также для пересылки заказов и претензий от аптечных учреждений поставщикам. В настоящее время с этой системой работают свыше 2500 аптек Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО, поддерживая продуктивные деловые контакты с 80 ведущими поставщиками из перечисленных регионов. 

Благодаря интеграции отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека» с системой «Сводный заказ», его пользователи могут импортировать документы поставщиков в едином формате и экспортировать заявки на закупку товара, автоматически подготовленные с учетом актуальных потребностей и адресованные наиболее выгодным поставщикам.

В результате, взаимодействие обеих систем не только минимизирует временные затраты на анализ ценовых предложений на фармацевтическом рынке, на регистрацию, оформление и обработку множества закупочных документов, но и предоставляет действенный арсенал инструментов для повышения конкурентоспособности аптечного бизнеса.
Ознакомиться подробнее с опытом внедрения отраслевого решения  в различных регионах России можно на сайтах Центра решений "БЭСТ-АПТЕКА":

БЭСТ-5. АПТЕКА

www.best5-apteka.ru

  Задайте ВОПРОСЫ  

ЗВОНИТЕ: (495) 231-70-03
ПИШИТЕ: sales@best5-apteka.ru>

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости