BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Распределение общехозяйственных расходов

Вот, спасибо! Простите за невнимательность, Типовые увидел а групповые нет.
А если справочник Групповые операции пуст? Это я не про демо базу, в ней все есть, а вот в рабочей пусто.

Валерий, спасибо! Но объясните пожалуйста по подробнее куда что нажимать.
Дело в том что на основе данных их Бэста Экономист рассчитала эти соотношения. Но говорит что ей надо понять как это программа считает. Где эти переменные и формулы взять?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в БЭСТе (12.01 СП 71) посмотреть как общехоз. расходы распределяются пропорционально осн. зар. плате рабочих по участкам? И где они настраиваются?
Ошибка при формировании справки 2 ндфл

Стыдно делиться таким решением, но раз вы просите... Переустановил БЭСТ и все норм заработало :)

все, проблема решена.

Подскажите пожалуйста причину, и возможные решения проблемы. Бэст 4+ 12.01 сп 44. При формировании справки 2 НДФЛ вылетает ошибка - "Возникла ошибка при обработке выражения. Документ: A component named Налог_окато already exists"
Товарно-транспортная накладная, Добавить шаблон печати С\ф+акт+ТТН

Да и еще... если такие Вопросы на форуме лучше не задавать, скажите - не буду занимать ваше время:(.

Да, Денис, познакомился. Ездил на консультацию. Но этого было мало как видете. Тут вообще выясняется что многое не правильно ведется, а я специалист(если можно так сказать) не экономического профиля. Спасибо за ответ.

Можно пожалуйста по подробнее, шаблон нашел, привязать не получается :(. Я начинающий в БЭСТе.

Здравствуйте, уважаемые знатоки БЭСТа. Стоит БЭСТ 4+ 12.01 сп 63. В модуле Учет материалов и МБП при реализации со склада формируется счет-фактура. К ней привязывается акт выполненных работ. Надо еще что бы с этими же данными формировалась товарно-траспортная накладная. Помогите пожалуйста, я немогу найти шаблон т-т накладной. Печать производится после ввода документа(F10) по F12.
Окно "Счета кассы"

спасибо. вроде бы настроил. Оказался какой-то счет 0022 на доверенности и 50 кассы...
Изменено: Михаил Нечунаев - 23.09.2010 04:54:15
Окно "Счета кассы"

Вообщем такая проблема... С БЭСТом (4+ 12.01) я только начал знакомиться. Подскажите пожалуйста как быть.
При входе в модуле(или системе) Касса. Подотчетные лица->Кассовые документы-> выводится окно(или запрос) "Счета кассы"
там выбирается: - выданные доверенности
- кассы.
Это в одном предприятии так работает(тут все нормально). При смене предприятия это окно уже не появляется. Как сделать чтобы появлялось? Это надо программировать или настроить можно где нибудь?

Предполагаю что это в настройка->настройка счетов кассы.... В бухгалтерии и их счетах ничего не понимаю. Боюсь куданибудь залезть не туда по этому все и спрашиваю у вас, дорогие специалисты :)
Изменено: Михаил Нечунаев - 22.09.2010 10:40:19
Новичек в системе.

Большое вам спасибо. С этим вроде разобрался. Буду штудировать инструкцию :lol:
Новичек в системе.

Не редактируется. Выбираю из списка "Виды документов" доверенность. Появляется окно "Корректировка" с двумя редактируемыми полями. Нажимаю 2 раза Enter.Выводит сообщение данный код уже используется. :sad: :help:
Новичек в системе.

F9
Новичек в системе.

Спасибо за ответ. Проблема в том что я живу и работаю не в городе. По этому в ближайшее время сходить на ликбез в ближайшее время не получится. И уже началось... Бухгалтера зовут :( :mecry:
Вот и еще Вопрос. В разделе "Касса. Подотчетные лица-> Кассовые документы....." При формировании на печать какойто доверенности выводится на экран форма доверенности. Простите за тавтологию. Вообщем там МУП надо заменить на ООО. Это нужно делать в конструкторе отчетов я так понимаю? Опять же прошу прощения что в этот раздел форума.
Новичек в системе.

Здравствуйте! Устроился я на свою первую работу системным администратором. Тут у бухгалтеров стоит БЭСТ 4+ 12.01. С данной программой сталкиваюсь впервые. С человеком до этого обслуживающим связаться никак не получается. Пока программа работает нормально (Тьфу-тьфу).
Вопросы:
- Как узнать на сколько компьютеров лицензия?
- При окончании гарантийного обслуживания обновления не устанавливаются? Обновления надо устанавливать все по порядку, или в последнем обновлении есть все? Обновления обязательно устанавливать?
- Что по рекомендуете поизучать "чайнику"?

Заранее спасибо! Вопросы будут еще.
Страницы: 1