BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ
 
Сумма вычета учетная будет накапливаться за каждый месяц и как станет 1000000 перестанет вычет предоставлять
ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ
 
Все работает вот посмотрите настройки такие как у меня или нет.
[FILE ID=541018][FILE ID=541019]
Забыли создать файл отката в модуле Зарплата
 
А что Вам надо делать после отката?. Может это можно поправить не откатывая.
Экспорт продукции в Казахстан, Как настроить БЭСТ на экспорт
 
Добрый день!!!
Есть люди которые настраивали экспорт в Казахстан, если есть подскажите, как правильно настроить. И настроить с авансами. Они будут присылать предоплату.
И где у нас в БЭСТе накладная CMR.
За ранее спасибо.
Сбой в ведомости остатков на складе
 
Да
не закрывается период в модуле Банк
 
По банку должны создать выписку 31.12.2014 пустую и все
Экспорт книги продаж
 
Вы выгрузите с Главной книги отчет. Внешняя отчетность. Там идет выгрузка трех файлов. Один файл это сама декларация, остальные два, это книга покупок и продаж. Вот их как раз надо и подтянуть.
Мы выгрузили подтянули и сделали сверку, все работает.
В настройке экспорт данных в электроном виде (Пользовательский справочник) заполните его. От туда берутся реквизиты для выгрузки. Может он пустой и неправильно формируются файлы.
Изменено: ЗАО "Логия" - 16.04.2015 16:40:23
Настройка страховых взносов 2015 год, можно использовать таблицы тарифов S418 по S421?
 
А в пакете обновления 32 есть маленькая инструкция. Надо создать для иностранцев ФСС и все. Таблицы тарифов и ставок обновлены. Зайдите в начисления фонды и там поставте новые тарифы.
Добавить метод амортизации
 
Можно посмотреть в ДЕМО базе там есть методы амортизации. В Справке Инструкции/Методики там все написано как настраивать.
Заработная плата, Не формируются П/П со списков на почту и в банк
 
Нет не тот номер.
Выйти из положения можно так. В справочнике видов движения в денежных средствах нужно в П/П поставить галочку авто нумерация и перекинуть документы из зарплаты, а потом можно галочку убрать.
Программа сейчас контролирует номер П/П и из за этого не переносит, а раньше переносил в черновики без номера.
Заработная плата, Не формируются П/П со списков на почту и в банк
 
вот так заполнена шапка
Заработная плата, Не формируются П/П со списков на почту и в банк
 
Не формируются платежные документы в Денежные средства.
Прилагаю скриншоты.
После установки 32 пакета, Невозможно зайти в блок Сырье и материалы
 
Вот ещё глюк в программе. Если вводить 2014 год то дает ошибку и вываливается. А если поставить в дату операции 2015 год , то можно внести данные и сохранить документ. Потом захожу и меняю дату на 2014 год.
После установки 32 пакета, Невозможно зайти в блок Сырье и материалы
 
Вот, что я заметил. Каждую ночь у меня автоматически архивируется база. Когда утром я вхожу в блок "Сырье и Материалы" Мне выдает эту ошибку, Я беру с архива востанавливаю базу и все работает нормально. Сделали списание с цеха. На следующее утро тоже самое выдает ошибку я опять востанавливаю с архива и опять работает нормально. Что то связанно с датой, но что не понятно. Это получается пока неисправят ошибку надо каждое утро востанавливать базу которая заархивировалась ночью
Изменено: ЗАО "Логия" - 12.01.2015 07:52:50
После установки 32 пакета, Невозможно зайти в блок Сырье и материалы
 
Проблема осталась. После восстановления я работал от имени администратора все нормально, а если заходить от другова пользователя, то выходит ошибка которая переведена выше . Что можно сделать, что бы она не выходила?
После установки 32 пакета, Невозможно зайти в блок Сырье и материалы
 
Восстановил базу из архива все восстановилась.
После установки 32 пакета, Невозможно зайти в блок Сырье и материалы
 
Пытаюсь зайти в блок Сырье и материалы. Без разницы куда хоть в картотеку хоть в Учет движения материалов. Выдает такое сообщение и потом ошибку.



Это сообщение перед входом
Изменено: ЗАО "Логия" - 07.01.2015 13:57:34
Сбербанк, заявление на выпуск карточек. Может у кого то уже есть готовое решение?, сбербанк
 
Есть решения для эк селя, нам настроила компания Виктория-Юг. В БЭСТ 5 есть выгрузка в файл эксель , потом нам написали макросы для эк селя. Используем макрос и файл в том виде что надо банку. И списки распечатываем сразу в БЭСТе подредактировали шаблон, как нужно банку и все.
Это я про списки на заработную плату, попутал чуток.
Изменено: ЗАО "Логия" - 12.12.2014 16:41:24
Служебное задание для направления в командировку., Печатная форма
 
Ну кто нибудь ответите, будит доработка или нет?
Изменено: ЗАО "Логия" - 08.09.2014 16:14:35
Почему в лицевых счетах не отражается совместитель
 
Все есть и считается, просто иногда в Демо базу смотрите. Там приведены примеры.В зарплате (Формирование справочников) (Нормативные справочники) (Таблицы процентов от стажа) настраиваете его как вам надо. И начисление есть НДР надбавка северная. Посмотрите как там алгоритм настроен.
Стаж можно из лицевого счета вводить. F-5 (Основные сведения) И спускаемся до (Общего стажа) там и вводите общий стаж, он учитывается при больничном и при северных и с каждым месяцем он автоматом будит увеличиваться на единицу.
Изменено: ЗАО "Логия" - 03.09.2014 16:42:17
Почему в лицевых счетах не отражается совместитель
 
Отдельно в лицевый счетах вы совместителя не увидите.
Почему в лицевых счетах не отражается совместитель
 
В Демо базе обратите Внимание на табельный номер 5 Хворостовский М.К. Совместиель считается в основной карточке опуститесь ниже и увидите под чертой расчет совместителя. И в постоянных начислениях обратите Внимание два начисления ЗР1 одно основное и второе для совместителя в начислении есть надпись совместитель нажимаем F-2 и со списка выбираем совместителя в Демо базе он под 39 табельным номером. Посмотрите и мне кажется вы разберетесь.
Служебное задание для направления в командировку., Печатная форма
 
Служебное задание для направления в командировку., Печатная форма
 
Здравствуйте!!!
Вот есть служебное задание для командировок. И где должна быть фамилия начальника подразделения там у нас чистые поля. И эти поля надо заполнять ручкой.
Директор мне говорит сделай что бы не заполняли ручкой и выводилась на печать автоматически.
Ну есть 2 варианта, я бы хотел попросить Вас сделать один из двух.
1. Перед печатью, что бы был запрос на выбор фамилии в эти поля.
2. Этот вариант можно автоматизировать.
а) в структуре предприятия к подразделениям подкрепить начальников подразделений. Типа как в Материалах, начальников складов.
б) в печатной форме их туда и подтягивать.
Добавить код условий труда
 
И такая есть проблема у нас. Когда на льготника делают приказ на отпуск, то у него слетает льгота 27-1 или 27-2 . В принципе так и надо для стажа, но когда он вышел с отпуска у него льгота на место не становиться и обычно у нас в квартал человек 10 выгружаются без льготы и потом начинаются ручные корректировки в ПУ-5 и меня начинают казнить. Вот в 1С нормально все выгружается, а у нас как всегда. Можно как то это сделать так, что бы льготы не слетали и выгружались нормально.
И не только на основной отпуск когда приказ делают и когда за свой счет берут на день на два. Когда делают приказ, то в стаже для исчисления пенсии код уходит и стоит открытая дата, а поидее надо что бы стояла дата закрытия к примеру приказ за свой счет
21.02.2014 стоит АДМИНИСТРАТИВНЫЙ и стоит открытая дата. И у которых стоит открытая дата в основном у них и не выгружаются льготы. К примеру у него приказ на 1 день. И должно быть так.
21.02.2014 Административный 22.02.2014. А следующая строчка что бы автоматом становилась
23.02.2014 27-2 23200000-19756 и тут открытая дата и ждет своего следующего приказа. К примеру опять приказ очередной отпуск с 1 июня дата автоматом закрывается.
23.02.2014 27-2 23200000-19756 31.05.2014 и создается новая строчка на отпуск.
01.06.2014 по 28.06.2014. без льготы и следом если нету приказов становиться со льготой
29.06.2014 27-2 23200000-19756 и открытая дата ждет следующего приказа.
Там ещё много нюансов Александр Засухин Вам писал.
Изменено: ЗАО "Логия" - 14.08.2014 09:00:42
Страницы: 1 2 3 4 5 След.