BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Касса и ПФР, Как настроить кассу для оплаты в ПФР (виды операции в кассе)
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как мне правильно наладить виды операции в Кассе. Описываю свою проблему наемных работников нет, только ИП.Оплата в ПФР производилась из кассы, а не из Р/С. Захожу "расчеты налогов",далее ПФР выходит окно "карточка расчета налога ПФР" ставлю дату, создаю справку о начислении налога с указанной суммой, сохраняю, далее оплата - и вот здесь,если выбираю касса - программа пишет "для данной кассы не настроен вид операции". Помогите пожалуйста как сделать эту настройку.
Внутреннее перемещение между складами, Внутреннее перемещение между складами
 
Доброго времени суток! База- восстановление прошло без ошибок.Проблема не решается....
Внутреннее перемещение между складами, Внутреннее перемещение между складами
 
Доброго времени суток! В новом складе у меня вся номенклатура прописана,но ничего не получается!!!!!!!!!! При перемещении со склада на склад не видит номенклатуру.
Внутреннее перемещение между складами, Внутреннее перемещение между складами
 
Добрый день! Вы меня конечно извините,но я не поняла как сделать эту самую привязку? :nowords: Объясняю как я делала: в модуле Запасы-Справочники мест хранения-открыла "упорядочить закладки", там указаны -запасы,справочники мест хранения.При добавлении группы на складе я не нашла.Может я что-то не так делала?
Внутреннее перемещение между складами, Внутреннее перемещение между складами
 
Доброго времени суток! По внутреннему перемещению товара я не нашла ответов:нет ни в справке ни во вложенной инструкции для начинающих.Подскажите пожалуйста как мне правильно сделать? Я пыталась,но у меня ничего не получается.С начало я создала склад, прописала схемы хранения и объекты учета.Далее делаю накладную на внутреннее перемещение между складами,прописываю с какого склада перемещаю и склад-"партнер",Цена прописывается - из картотеки.Далее при нажатии вкладки картотека-товара нет вообще...Хотя в картотеке остался товар с прошлого года.Помогите пожалуйста!!!!!!! PS: Год я не закрывала информация полностью доступна для редактирования,я просто перешла на этот год!
УСНО справка о начислении налога, проблема с расчетом налога
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться проблема заключается в следующем:При расчете налога (УСН-доход) в справке о начислении налога есть значок - рассчитать налог.Кода я его нажимаю, то налог рассчитывается не правильно у меня и подавно таких сумм не было и налоговая база рассчитывается не правильно.Проверила все карточки где ставиться галка для расчета ЕУСН, те суммы которые должны считаться в этот налог галки стоят,а те суммы где расчет не нужен галок нет.Период налогового отчета проставляю как в справке так и в платежке. Что я делаю не правильно? Помогите!!!!!!!!! :mecry:
Страницы: 1