BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование отчетов  / Помогите разобраться с отчетом 4-ФСС 2013

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите разобраться с отчетом 4-ФСС 2013
 
Есть отчет (4-ФСС: Расчет по соцстрахвзн. 2013), Бухгалтер попросила выяснить почему в табл.1 не выводится сумма за 3 месяц(начислено/уплачено страх.взносов).. Как мне это выяснить? Что я сделал Зашел в генерацию форм документов... уже точно не помню, но выяснил, что эа вывод этих строк отвечают переменные Р12А58 и Р12А158.... Нашел эти переменные в тексте программы, но они везде приравниваются нулю... Можно ли протрассировать этот отчет по шагам.. Как вообще можно выяснить, какие значения принимает эта переменная или какая методика отработки таких отчетов?
 
Задайте Ваш Вопрос в ветке форума "БЭСТ-5", или в Линии консультаций "Ваш Вопрос"
 
Добрый день!
Для рассмотрения Ваших Вопрос ов просьба пользоваться разделом Линия консультаций для пользователей.
На форуме данный Вопрос относится к разделу БЭСТ5.
Когда будете дублировать Вопрос , опишите более подробно, по какой именно строке в алгоритме расчета формы 4ФСС Вы смотрите ? (номер строки и переменные).
Изменено: Екатерина Дмитриева - 05.07.2013 11:15:45
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Благодарю Вас за совет, где можно найти ответы на подобные Вопросы. толкнулась с похожими проблемами. Нужно составить отчет. Всеми настройками, подсчетами занимаюсь сама. Не стану дублировать посты, а зайду, почитаю. Еще раз спасибо.)
 
Добрый день!
Данный раздел форума предназначен исключительно для Вопрос ов по работе с дизайнеру отчётов. Созданию, редактированию, написанию источников данных. По остальным Вопрос ам работы программы Вы можете обратиться в ветке форума "БЭСТ-5" (http://www.bestnet.ru/support/forum/?PAGE_NAME=list&FID=8) или в Линии консультаций "Ваш Вопрос (http://www.bestnet.ru/support/q/)".
Изменено: Дмитрий Карпухин - 01.08.2013 15:06:15
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)