BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года, Отрицательная сумма в графе 4
 
Доброго времени суток

БЭСТ 5 3.4 СП19 бюджет
Приложение: Заработная плата"

Не понятная ситуация. При формировании отчета "Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года" в графу 4 выводится отрицательная сумма в случае если у работника была материальная помощь превышавшая сумму 3000 руб. Тогда в эту колонку выносится число равное разнице между 3000 руб и суммой материальной помощи. В инструкции по формированию этого отчета такая сумма (со знаком плюс) должна добавляться во вторую колонку. Или я что-то не понимаю?

Объясните пожалуйста присутствие этой суммы

С уважением
М. Мартынов
 
Добрый день!
Для корректного формирования отчета проверьте правильность выбора колонок начислений в карточке запроса.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Я выбираю одну единственную колонку начисления для формирования второй колонки отчета. Это колонка номер 2: Доходы облагаемые подоходним налогом. Больше ничего не выбираю. Если это неправильно - объясните, пожалуйста, какие колонки куда выбирать

С уважением
М. Мартынов
 
В карточке запроса для Совокупного дохода надо указать колонку начислений по Совокупному доходу
(это может быть колонка 001 Совокупный годовой доход,куда входят все начисления).
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Указал. Эффект тот же!!! :surprise:
 
Для решения Вопроса просьба выложить архив базы(или корневых файлов базы,каталогов INI и SALARY)на FTP.bestnet.ru.На адрес consult@bestnet.ru пришлите ссылку и подробно описание проблемы на конкретном примере.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Большое спасибо за содействие. Проблема рещилась "сама-по-себе". В 001 колонке не были учтены несколько начислений (Оотпуск для внутренних совместителей и отпуск по уходу за ребенком). После их внесения все стало считаться правильно. Какое это имело отношение к мат. помощи, однако я понять не в состоянии. Если есть желание поэкспериментировать, то моя база в исходном состоянии находится у Людмилы Квасовой. Людей у которых было замечено несоответствие я, если будет надо, укажу

С уважением
М. Мартынов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)