BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
БЭСТ-здравница, Нужна демо-версия
 
Заказчики заинтересовались БЭСТ-здравницей, смущает то, что не попробовав вряд ли кто за 20 т.р купит. Хотят демо-версию. Презентацию скачали - все красиво, но только картинки, нужно потрогать. Ответьте пожалуйста побыстрее - с нового года хотят в регистратуру установить.
 
Демка давно лежит на партнерском ftp в папке Medic, с инструкцией по установке. Вопросы по установке лучше в личку или на eugeny@e7.ru
Сразу ориентируйте потенциального заказчика на то, что проку от установки программы в одной регистратуре будет не много; стоимость работающей системы будет ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ 20 т.р. С Нового Года (если имелся ввиду 2010) - не установить, за 2 дня такие системы не ставятся.
Если можно, пару слов о профиле клиента и ожиданиях. Пообщаемся, сформируем план действий. Самое главное, чтобы с вашей (партнерской) стороны было желание заниматься этой тематикой.
 
Это небольшой санаторий: в прошлом году внедрили БЭСТ-питание, и учет материалов(медикаментов) для старшей мед.сестры. Теперь хотят дальше сотрудничать: в регистратуру хотят программу - учет койко мест и.т.д. Если больше 20 т.р., то вряд ли что получится - должно быть сопоставимо с БЭСТ-питанием: по быстроте и простоте освоения. Напишите подробнее о системе, вернее о реальных ценах, на что ориентировать Заказчика, да и сколько дней стоит поставить и первоначально запустить. Адрес buchg@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)