BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Установка БЭСТ-Офис и Офис2007

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Установка БЭСТ-Офис и Офис2007
 
в самом начале установки бэст-офис последней доступной версии freeware 3.7/2 выходит ошибка про невозможность установки MDAC (несовместимость с данной версией Windows, хотя Windows XP SP2), при нажатии кнопки отмена - установка продолжается. Я связываю это с установленным у меня Microsoft Office 2007.
 
В XP SP2 уже входит более новая версия.

При нажатии Отмена - отмеяется установка этого компонента и инсталяция БЭСТ-Офис пойдет дальше.

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Подскажите пожалуйста, установил программу, вышла ошибка про невозможность установки MDAC, нажал отмену, установилась программа, перезагрузился.
Теперь нажимаю на значок БЭСТ-ОФИС, а программа не запускается вообще, с чем это может быть связано?

Система XP SP2 prof, Microsoft Office 2007....

Жду от Вас ответа....
 
Вот точно такая же ситуация, как описали Сергей и Евгений.
Вот только еще при установке выдало такую ошибку :


Пакет обновления №34для системы БЭСТ-ОФИС версии 3.7/2
Ошибка:70
BSOP
Permission denied
C:\PROGRAM FILES\BEST\BEST-OFFICE\SERVICEPACK\Files\OCX\bowType3.dll->C:\PROGRAM FILES\BEST\BEST-OFFICE\SERVICEPACK\..\bowType3.dll


БЭСТ-ОФИС
Run-time error `429`:
ActiveX component can`t craete object
 
:rupor: И у меня точно такие же проблемы:
Цитата
...несовместимость с данной версией Windows...

Цитата
...вышла ошибка про невозможность установки MDAC, нажал отмену, установилась программа, перезагрузился.
Теперь нажимаю на значок БЭСТ-ОФИС, а программа не запускается вообще...

Нашел ли кто-нибудь решение?
 
Несерьезные и безразличные вы люди, Ирина Глухова. Ни достучаться к Вам, ни докричаться. :sad:
Вот так вот и лежит бесполезным грузом ваша программа, и очень жалею, что скачала её - только выбросила на ветер 600 рублей (за инет-трафик). А программа ставится с ошибкой, работать отказывается, модератор форума имела ввиду отвечать на Вопросы, и испытываешь только сожаление...
 
БЭСТ-ОФИС
Run-time error `429`:
ActiveX component can`t craete object


И у меня то же самое
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, установил программу, вышла ошибка про невозможность установки MDAC, нажал отмену, установилась программа, перезагрузился.
Теперь нажимаю на значок БЭСТ-ОФИС, а программа не запускается вообще, с чем это может быть связано?


Вы просто не дожидаетесь полной установки системы.
После установки бест офиса автоматом запускается обновление
Просто откажитесь от перезагрузки и дождитесь сообщения, что обновление успешно установлено, а затем вручную перезагрузитесь.

У меня все нормально установилось, а при первой установке вышла эта ошибка.
 
Хочу принести извинения Ирине Глуховой.
Ирина, благодарю Вас за ответ, который я, к сожалению, пропустила по той причине, что ждала его на форуме, а не в личных сообщениях. В личные сообщения заглянула лишь сегодня.
Извините за претензии, адресованные Вам не по адресу.

А консультанты так и не ответили. :sad:
 
:!: :!: :!: ПРОБЛЕМА С УСТАНОВКОЙ РЕШЕНА

Решила поделиться "рецептом"

1. Обновление программы (P_372_35.exe) должно лежать непосредственно в самом каталоге с инсталляцией, и программа при установке сама его подхватит

2. При установке вылетает ошибка, причем в обязательном порядке, разного вида (проверяла на трех системах: чистой Windows SP2, сборке Alternativ 2.1 (+SP3), сборке PHILka (SP2, июль 2007)). Так вот при появлении ошибки следует отказаться от отладок, отправлений отчетов и прочих предложений, согласиться с ошибкой и продолжить установку

3. Когда программа установки выдаст сообщение типа "Установка завершена успешно" и появиться предложение нажать кнопку "Готово" (там еще будут варианты для проставления галочек на"read me" и "Запустить программу", за точность формулировок не ручаюсь...) запускать программу нельзя ни в коем случае, она еще продолжает доустанавливаться! Причем делает она это очень долго, можно смело идти на перекур. Потом - перезагрузка.

4. При первом запуске программы будет предложено создать новую базу, так вот, имя новой базе нужно давать обязательно в английской раскладке (кириллицей нельзя).

Вот в общем то и все нюансы.
Думаю, что модераторы могли бы нечто подобное написать мне в ответ на призывы о помощи пол года назад, когда это было актуально донельзя. За что им благодарность выразить не могу.

Всем остальным - желаю успехов!

Если что - пишите в личку, отвечу обязательно, но оперативности не обещаю, т.к. почту проверяю пару раз в месяц.
:wave:
Изменено: Людмила Швецова - 21.07.2008 03:02:35
 
Людмила Швецова, не проще ли сделать так: сначала дать программе нормально установиться, а потом...
Для обновления программы достаточно зайти в каталог по адресу (смотря кто куда установил BEST OFFICE): C:\Program Files\BEST\BEST-OFFICE\ServicePack. Скопировать в папку ServicePack пакет обновления (в моём случае это P_372_36.exe) и только потом запустить его с этого места. При этом программа BEST OFFICE должна быть выключена. Иначе не все файлы могут быть установлены. Желаю всем успехов :lol: .

Модераторам на заметку: не мешало бы это прописать в том месте, где выложена ссылка на скачивание пакета обновлений! ( http://www.bestnet.ru/support/releases/download_best_office.php или http://www.bestnet.ru/programs/best-office/download.php ) :rupor:
Изменено: Антон Игнатов - 25.11.2008 12:34:39
 
Антон Игнатов, спасибо за совет!
 
Здравствуйте!

при установке возникли все описанные выше ошибки. в случае с MDAC продолжил нажав "Отмена". при завершении инсталяции программы, запускается пакет обновлений и все прерывается на ошибке 429 BOSP ActiveX component can't create object, равно как при установке пакетов P_372_34.exe и P_372_36.exe из каталога программы, последовав советам участников форума. Та же ошибка при попытке запуска программы и выбора базы.

возможна ли нормальная работа Бэст-офис с windows xp home edition sp2 (версия 2002)?

Спасибо.
 
Возможна ли работа программы без MS Office, но при установленном OpenOffice 3.0?
 
Цитата
Руслан Камалов пишет:
Возможна ли работа программы без MS Office, но при установленном OpenOffice 3.0?


Для работы нужен MicroSoft Excel 8.0 и выше.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:

Для работы нужен MicroSoft Excel 8.0 и выше.


Очень жаль!
Совмещение с OpenOffice Calc очень актуально и востребовано. Существует ли таковой опыт у кого-то или это в принципе невозможно?
 
ошибка 429 BOSP ActiveX can't create object является ошибкой системы или программы установки пакетов или же БЭСТ-ОФИС? какое объяснение у нее? скриншот в раннем сообщении этой темы
 
Не хочется никому сочувствоватьи никого оправдывать..
Одни за несколько лет работы с виндой не научились по внешним признакам (disable кнопок и меню, "часиками" мышь, прочие притормозы, и task manager наконец) определять РАБОТАЕТ еще exe-щник (тот же setup.exe) или уже остановился и можно начинать ныть, что все Плохо. Другие вместо того, чтобы кричать мол "не надо торопиться, дайте программе установиться и т.п." и тем самым внушать остальным миф об одушевленности процессов, происходящих на компе, а некоторым вообще полное разочарование, лучше бы писали железобетонные однозначные инструкции. А в самом начале рекоммендуемые способы установки, типа скачать дст, потом в каталог дст\сервис_п\ докачать ОБЯЗАТЕЛЬНО sp, после запустить.

А представьте, что иногда приходится в рамках работы в международной компании для коллег из европы (да не важно откуда) писать на международном пролетарском английском инструкцию по процедуре импорта транзакций (с предварительной настройкой параметров и структуры импорта), да так чтобы стопроцентов получилось с первого раза.

Короче говоря-поменьше эмоций, себя надо уметь на чужое место ставить. И коллективом непревзойденных гениев-борцов с невежеством себя не мнить. В этом заключается профессионализм поддержки.
 
ошибка 429 BOSP ActiveX can't create object не побеспокоила после советов http://balans2.ru/ru/forum/messages/?filter%5Bd.pid%5D=8364&sid=ct06ncu2gl-b509ie
в частности я проделал следующее
скачал Windows Script 5.6 (можно с офиц. сайта или http://balans2.ru/download/balans2_win_MSInstallers/SetupScript98XP.EXE )
отключил сетевые подключения, антивирус, брандмауэр
установил Windows Script 5.6 и далее бест установился без этой злосчастной ошибки
буду пробовать в работе
 
Что то у меня ВООБЩЕ при запуске Сетапа не происходит НИЧЕГО!
Это как понять? OS - Vista Business
 
Цитата
Руслан Коновалов пишет:
Что то у меня ВООБЩЕ при запуске Сетапа не происходит НИЧЕГО!
Это как понять? OS - Vista Business


Может DEP включен? Или как там под Вистой эта штука называется, которая запрещает пользователям запускать программы и службы?
 
Установку под Вистой запускайте от имени администратора
 
Перезагрузил Висту. Пошла установка... но чё то не установилась, какая то табличка вывалилась... и потом не запустилась, вернее запустилась, но выбрать или создать базу не даёт. Пишет что уже такая база существует. А создаёшь другую, жмешь далее, а прога опять говорит что такая база существует уже.... И обновлялка чего то непонятки показывает.
Что смог - закопипастил...
Изменено: Руслан Коновалов - 18.09.2009 07:55:30
 
Тааак... наверное я всё снесу к чертям и попробую всё заново.
Какие ошибки будут вылезать всё буду документировать :help: иначе никак.
Уж очень хочется попробовать этот БэстОфис.
Есть конечно возможность поставить SalesExpert, но он платный (хоть и есть лекарство). Хочется по-честному. Пока что.
 
тишинаааа.... ау! кто нить есть тут? :rupor:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)