BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ИНН покупателя в счете, Нужно в печатную форму счета вставить ИНН покупателя.
 
Как то не задавался таким вопросом а тут бухгалтера попросили. захожу и действительно в форме такого нету и вставить то его оказыватся неоткуда. Если кто сталкивался с такой заморочкой и как то решил ее подскажите буду признателен :)
 
Цитата
Сергей Лисеенко пишет:
Как то не задавался таким вопросом а тут бухгалтера попросили. захожу и действительно в форме такого нету и вставить то его оказыватся неоткуда. Если кто сталкивался с такой заморочкой и как то решил ее подскажите буду признателен :)


Да вроде как есть:

Код
[cAdrIsSelf]
 ИНН / КПП  [ if(lSelf=TRUE, [DialogForm.Partner."КОД_ИНН"]+' /'+ [DialogForm.Partner."КОД_КПП"],[DialogForm.centr_pr."КОД_ИНН"]+'/'+[DialogForm.centr_pr."КОД_КПП"])]
[cRsIsSelf] 


ну и далее в том же духе. Посмотрел системный отчет "Счет с группировкой"
 
MikhailovRS
вроде как нет - это скрипт для ИНН/КПП поставщика, которые и так доступны из полей

Вопрос задан про ИНН/КПП заказчика
Изменено: dm - 15.04.2009 14:02:48
 
Цитата
dm пишет:
MikhailovRS
вроде как нет - это скрипт для ИНН/КПП поставщика, которые и так доступны из полей

Вопрос задан про ИНН/КПП заказчика


Извиняюсь, Плохо прочитал тему.
Да, действительно ИНН/КПП заказчика в системном отчете нет.
Ну, тогда можно добавить на стр. 1 "Источник данных БЭСТ" bdf.sprav.sprav_partner и связать его с источником Shapka по полям вн_код_партнера и вн_код_плательщика.
Правда считаю, что в системном отчете эта информация должна быть!
Изменено: MikhailovRS - 15.04.2009 14:29:47
 
Вся радость в том что bdf.sprav.sprav_partner привязать пробовал но счета рассчетов разные и к большинству справочник партнеров в качестве аналитики не привязан на прямую. А в счете как такового партнера нет там только аналитика по счету рассчетов. и соответственно такой вариант не помогает.
 
Сергей это тема для общения с Дмитрием Шлыковым, поэтому я позволил себе ее сюда переместить.
 
Цитата
Сергей Лисеенко пишет:
Вся радость в том что bdf.sprav.sprav_partner привязать пробовал но счета рассчетов разные и к большинству справочник партнеров в качестве аналитики не привязан на прямую. А в счете как такового партнера нет там только аналитика по счету рассчетов. и соответственно такой вариант не помогает.


Если аналитика счета расчетов на основе справочника партнеров, то вяжем справочник партнеров с шифром заказчика из шапки код_партнера=ШИФР_ЗАКАЗЧИКА_CODE.
Изменено: MikhailovRS - 15.04.2009 23:03:53
 
Добрый день!
Я могу ошибатся, но по ему источник отработал - Вопрос в данных.
 
получилось
Изменено: dm - 23.04.2009 14:09:49
 
Большое человеческое СПАСИБО !!!! в счетах появился ИНН бухгалтера просто счастливы. От них тоже Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)