BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Общие вопросы  / Обновленный сайт и форумы компании БЭСТ

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Обновленный сайт и форумы компании БЭСТ
 
Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня, с 12-30 начал работу обновленный сайт компании БЭСТ!
Кроме чисто внешних изменений в облике сайта, мы постарались предоставить Вам новые сервисы для работы с программами серии БЭСТ.
На первых порах, может быть современный облик сайта покажется Вам непривычным, высказывайте свои предложения, замечания через форумы, задавайте Вопросы...
Для работы на публичных форумах Вам необходимо зарегистрироваться, для чего в левом меню АВТОРИЗАЦИЯ и ниже РЕГИСТРАЦИЯ заполнить анкету.
Доступ к старым форумам будет открыт в режиме "только для чтения" в ближайшее время.
Надеюсь на Ваше понимание и благожелательное отношение к только что запущенному проекту обновленного сайта...

Успехов!
С.Павличенко
 
Сайт внешне нравится, а по функционалу - время покажет. Оценка 5! Так держать =)
P.S. Мне кажется или сайт стал немного медленнее работать?
 
Сейчас переносятся данные на FTP, большая загрузка канала.
И еще нужно работать в плане оптимизации...
 
А что за глюк? Когда несколько раз обновляешь страницу у некоторых постов появлятся надпись "new", хотя они не изменились. Или так и должно работать?
 
1)Почему бы на старых форумах не вывесить объявление об изменениях, о новом форуме и его адресе?
А то там - тишина.
2) Раньше было удобно, что под именем пользователя был город. Допустим, я из Новосибирска и мне было видно земляков- им можно было написать личное сообщение и общаться более тесно.
3) Да и фамилия непонятно зачем. Ведь я пишу свой логин - это и есть то имя, под которым я хочу общаться на форуме. А остальное- только для регистрации.
4) И почему статус "заглянувший"? Шел мимо и заглянул... В этот какая-то неопределенность, случайность. А ведь мы все здесь неслучайно
 
Цитата
Светлана Эпштейн пишет:
1)Почему бы на старых форумах не вывесить объявление об изменениях, о новом форуме и его адресе?

А то там - тишина.


Доброе утро!
К старому форуму Вы можете сейчас обратиться на новом сайте через пункт меню АРХИВ ФОРУМА (ниже пункта ФОРУМ).
Для тех, кто заходил на форум минуя сайт дадим объявление на старых форумах...
Цитата

2) Раньше было удобно, что под именем пользователя был город. Допустим, я из Новосибирска и мне было видно земляков- им можно было написать личное сообщение и общаться более тесно.

Все в наших руках...нужно зайти в меню МОЙ ПРОФИЛЬ, выбрать НАСТРОЙКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и далее ПРОФАЙЛ ФОРУМА. Там при необходимости добавить информацию. Скажем в пункт пояснение написать ГОРОД, НАЗВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. Можно воспользоваться и другими настройками...
Цитата

3) Да и фамилия непонятно зачем. Ведь я пишу свой логин - это и есть то имя, под которым я хочу общаться на форуме. А остальное- только для регистрации.

Можете в пункте фамилия указать тот же логин...
Обновленный сайт и форумы реализованы на BITRIX, соответственно пока используется стандартная идеология, заложенная там, со временем можно будет внести изменения, но пока важно начать работать...

[/QUOTE]
4) И почему статус "заглянувший"? Шел мимо и заглянул... В этот какая-то неопределенность, случайность. А ведь мы все здесь неслучайно[/QUOTE]
Опять же, это стандартные названия градаций пользователей на форуме в BITRIX. Со временем переименуем или вообще уберем.

Успехов!
С.Павличенко
 
Добрый день!
На этой страничке: "Главная / Поддержка / Поддержка пользователей программных продуктов БЭСТ" надо бы поправить междугородний код "по телефону (095) 775-66-76"
 
Цитата
Дмитрий Чурочкин пишет:
На этой страничке: "Главная / Поддержка / Поддержка пользователей программных продуктов БЭСТ" надо бы поправить междугородний код "по телефону (095) 775-66-76"


Исправлено...
 
УЖАСНО УБОГИЕ СМАЙЛИКИ!!!
Страшные и отвратные!!! Где такие откопали-то???
Если вы их менять не будете (например, на киповские), то... Ну прибейте их что-ль вообще=) Самим-то не страшно;) Можно даже устроить "обсуждения" каждого смайла по-отдельности=)
Вот этот :{} , например означает, что "с бодуна, вместо верхний губы, усы накрасил" =)
PS я конечно понимаю, что этот форум не для болтавни, но... согласитесь, непритная мелочь...
 
Цитата
NotWar пишет:
УЖАСНО УБОГИЕ СМАЙЛИКИ!!!
Страшные и отвратные!!! Где такие откопали-то???
Если вы их менять не будете (например, на киповские), то... Ну прибейте их что-ль вообще=) Самим-то не страшно Можно даже устроить "обсуждения" каждого смайла по-отдельности=)
Вот этот , например означает, что "с бодуна, вместо верхний губы, усы накрасил" =)
PS я конечно понимаю, что этот форум не для болтавни, но... согласитесь, непритная мелочь...

Вы счастливый человек, если для Вас это самая главная проблема... Не могу согласиться, что это "неприятная мелочь". Это скорее надуманная автором проблема.
 
Цитата
Александр Беликов, Управляющий делами пишет:
Не могу согласиться, что это "неприятная мелочь". Это скорее надуманная автором проблема.

А я хочу поддержать NotWar. Мне тоже смайлики кажутся ужасными. Пусть это и не "главная проблема", но хочется получать удовольствие от сайта.
 
Цитата
Светлана Эпштейн пишет:
А я хочу поддержать NotWar. Мне тоже смайлики кажутся ужасными. Пусть это и не "главная проблема", но хочется получать удовольствие от сайта.


Добрый вечер!
Да нет проблем, в свободное от работы время заменим смайлики, скажем из старого форума, либо еще что-нибудь веселое... :)
Пока стоит по умолчанию из 1С :evil:

Успехов!
С.Павличенко
 
Было бы неплохо... А то этими даже пользоваться не хочется.
А еще хочу узнать, что значат значки восклиц. знака и Вопроса во второй колонке списка тем?
 
Цитата
Светлана пишет:
А еще хочу узнать, что значат значки восклиц. знака и Вопроса во второй колонке списка тем?


Добрый вечер!

При создании новой темы есть возможность выбрать иконку для указания важности темы (скажем знак !) или назначения (знак ? или текста страницы) и т.д.
Эти иконки в дальнейшем отражаются напротив темы. Фактически это аналог смайликов по отношению к теме...
Посмотрите, откройте новую тему и увидите возможность выбора иконок. По умолчанию стоит без иконок.

Успехов!
С.Павличенко
 
Спасибо! Не обратила внимания :oops: ...
Появилась мысль: а может дать им какие-то названия, чтобы каждый значок всеми воспринимался одинаково и не надо было догадываться, какой смысл вложил автор в выбор того или иного?
 
Еще: На новом форуме, если ставишь галочку "Получать новые сообщения этой темы", то на E-mail приходят не только ответы других, но и мои собственные. Зачем? На старом форуме это как-то отслеживалось.
 
Цитата
Светлана Эпштейн пишет:
Еще: На новом форуме, если ставишь галочку "Получать новые сообщения этой темы", то на E-mail приходят не только ответы других, но и мои собственные. Зачем?


Добрый вечер!
По идее, если в своем профиле Вы уберете галочку напротив пункта "ВКЛЮЧАТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАССЫЛКУ" писем с Вашими ответами не будет...

Успехов!
С.Павличенко
 
Спасибо! Исправила. :oops:
 
Цитата
Сергей Павличенко пишет:
По идее, если в своем профиле Вы уберете галочку напротив пункта "ВКЛЮЧАТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАССЫЛКУ" писем с Вашими ответами не будет...


Не могу найти эту галочку ...
 
Входите в "Изменение профиля", спускаетесь в самый низ страницы. В разделе "Профиль форума" есть "Включать свои сообщения в рассылку:". Во всяком случае, я нашла там.
 
Почему у многих участников форумов в регистрационных данных местом жительства указана Австралия? Что-то не так заполняли при регистрации? Я сначала подумал, что люди просто прикалываются, но когда и сам оказался жителем Австралии ....?!
 
добрый день!

Цитата
Владимир Кокарев пишет:
Почему у многих участников форумов в регистрационных данных местом жительства указана Австралия?


При первоначальном заполнении профиля надо указать страну.Для этого слева нажать стрелочку, откроется список стран, перейти на русский регистр, для быстрого перехода набрать букву Р и выбрать Россия.
Если этого не делать по умолчанию остается первая страна из списка. Это Австралия.
Внести изменения можно в любое время.
Зайдите в МОЙ ПРОФИЛЬ и выполните те же самые действия.
По мере возможности, при администрировании сайта, у пользователей Австралию заменяем на Россию, в частности заменили Вам...
Успехов!
С.Павличенко
 
Может я глупость скажу, но все-же. Может имеет смысл старый форум в новый запихнуть? а то очень сложно искать и там и здесь :(
 
Попробуй искать в гугле, например
<сюда пишешь то что надо найти> site:www.bestnet.ru
Результаты выйдут по всему серверу.
С уважением,
Ильин Евгений
 
to itman. Как вариант.
Если будет желание у bestnet.ru задаться этим вопросом, готов поучаствовать в данном переносе в плане разработки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 4)