BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Внутреннее перемещение между складами

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внутреннее перемещение между складами, Внутреннее перемещение между складами
 
Доброго времени суток! По внутреннему перемещению товара я не нашла ответов:нет ни в справке ни во вложенной инструкции для начинающих.Подскажите пожалуйста как мне правильно сделать? Я пыталась,но у меня ничего не получается.С начало я создала склад, прописала схемы хранения и объекты учета.Далее делаю накладную на внутреннее перемещение между складами,прописываю с какого склада перемещаю и склад-"партнер",Цена прописывается - из картотеки.Далее при нажатии вкладки картотека-товара нет вообще...Хотя в картотеке остался товар с прошлого года.Помогите пожалуйста!!!!!!! PS: Год я не закрывала информация полностью доступна для редактирования,я просто перешла на этот год!
 
Добрый день!
Проверьте настройку в модуле Запасы-Справочники подсистемы-Справочник мест хранения. Выполните привязку группы на склады (закладка Схема хранения).
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Добрый день! Вы меня конечно извините,но я не поняла как сделать эту самую привязку? :nowords: Объясняю как я делала: в модуле Запасы-Справочники мест хранения-открыла "упорядочить закладки", там указаны -запасы,справочники мест хранения.При добавлении группы на складе я не нашла.Может я что-то не так делала?
 
Находясь в карточке Склада,нажимаете в меню на "карандаш"(изменть),на закладке Схема хранения нажать Создать (F7).И в открывшемся списке выбрать нужную группу номенклатуры.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Доброго времени суток! В новом складе у меня вся номенклатура прописана,но ничего не получается!!!!!!!!!! При перемещении со склада на склад не видит номенклатуру.
 
Сделайте в верхнем меню Предприятие-Восстановить базу. Процесс проходит без ошибок?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Доброго времени суток! База- восстановление прошло без ошибок.Проблема не решается....
 
Ситуация заинтересовала. Всё проделала за вами. Без проблем происходят внутренние перемещения между складами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)