BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Технический форум  / проблемы при установке БЭСТ 5 на win 8.1 pro

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
проблемы при установке БЭСТ 5 на win 8.1 pro, БЭСТ 5 при установке зависает
 
Здравствуйте.

Есть локальная сеть. Сервер win 8.1 se. Рабочие станции win 8.1 pro. На сервер установили БЭСТ 5 и он работает. Доступ к папке с БЭСТ5 открыт полностью (и вообще уже полностью и к диску открыл) . При попытке установки на рабочих станциях установка наглухо зависает посередине (ползунка).

Пытался установить скаченный с оф.сайта БЭСТ 5 на рабочие станции с win 8.1 pro полностью, чтобы затем через ConnectSetting.exe изменить адрес сервера. Но дистрибутив тоже не ставится и зависает на самом конце (ползунка).

Сеть расшарена полностью. Доступы везде есть. Что делать не знаю.
Изменено: Денис Нежурин - 18.08.2015 12:13:36
 
Вопрос решен с помощью тех.поддержки БЭСТА. Им спасибо. А мокрософт гады конечно те еще со своей восьмеркой.
 
Вам что, win-7 pro не по нутру была, решили купить "порося" win-8, так чего уж там сразу win-10, с ней веселуха будет ещё та.
 
Так то мне и с ХР было отлично, но пришлось купить новый комп а он был куплен с 8.1 se уже...тут то и понеслись черти на тачанке)). Семерку хрен купишь. А с 10-кой которая топит не лицензионный софт после обновления идут они далеко
 
У меня тоже возникала проблема при установке БЭСТ5 на Windows 10.
Напишите, пожалуйста, как решили проблему.

DEP и UAC я отключил
Драйвер и сервер ключа последнюю версию 7.6.6. установил.
Запуск делаю под Администратором.
А установка создает папки, копирует файлы куда надо, и дальше висит.
Даже не разархивирует папки BIN
 
Добрый день!

Если установка зависает при инсталляции на последнем практически шаге (когда остается до конца максимум один квадратик), то скорее всего из-за отсутствия шрифта в ОС для штрихкодов.
В этом случае нужно запустить режим расширенной инсталляции и идя по шагам отказаться (снять галочку) УСТАНОВИТЬ ШРИФТ
.
Потом, при необходимости этот шрифт можно доставить вручную из папки дистрибутива BEST5\BEST5_34\Redist\Fonts\

С уважением,
С.Павличенко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)