BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Технический форум  / Инструкция по установке БЭСТ-4 12,01 на XP

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Инструкция по установке БЭСТ-4 12,01 на XP
 
Доброе время суток.
Дайте пожалуйста инструкцию по установке БЭСТ-4 12,01 на WinXP SP2.
Пробовал пользоваться инструкцией под win200/XP, БЭСТ не видит ключ. Проверял несколько раз не могу найти свою ошибку.
 
Доброй день!
В конце мая 2008 года в теме "...Новый LPT ключ..." на форуме по БЭСТ-4 подробно расписывали установку БЭСТ-4 с различными ключами.
Посмотрите здесь http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=992&MID=6835&sessid=dfe29b7249d20755a8d5752b736b78b2&order=&FORUM_ID=10&q=%ED%EE%E2%FB%E9+lpt+%EA%EB%FE%F7&s=%C8%F1%EA%E0%F2%FC#message6835
Если не получится, то нужна более конкретная информация - какой ключ, есть гарантия, USB или LPT и так далее...

С уважением,
С.Павличенко
 
Вот такой Вопрос есть, есть ли какой либо мануал по установке, настройке данной программы, дела раньше не имел с данным софтом, но теперь столкнулся, ни в интернете не на оф сайте ничего найти не могу, нашел что клиент серверная архитектура и все, а как что где не понятно, никаких документов на предприятии нет, есть только дистриб и ключи почему то 2....хотя версия сетевая и на 6 пк, очень много вопросов по данному чуду, думаю что многое отпадет если есть какая либо инструкция или книженка....
Зарнее благодарен..
 
Добрый вечер!

Цитата
Дмитрий Мажарцев пишет:
Вот такой Вопрос есть, есть ли какой либо мануал по установке, настройке данной программы, дела раньше не имел с данным софтом, но теперь столкнулся, ни в интернете не на оф сайте ничего найти не могу, нашел что клиент серверная архитектура и все, а как что где не понятно, никаких документов на предприятии нет, есть только дистриб и ключи почему то 2....хотя версия сетевая и на 6 пк,


Для начала посмотрите файл readme.rtf в корне развернутого БЭСТА. Начальные сведения по установке программы и ключа там есть.
Более подробную информацию по настройке и работе самой программы можно прочитать в каталоге news.
Есть еще печатная документация.
Можно посмотреть старый форум по БЭСТ-4 на сайте.
Если будет непонятно, пишите, постараемся помочь. Только нужна информация по ОС, версии программы, типу ключа.
С уважением,
С.Павличенко

P.S. В принципе, мы продолжаем поддерживать БЭСТ-4+ в рамках изменения законодательства и это многих устраивает, тем не менее на смену этой программе давно выпущен новый комплекс БЭСТ-5 версия 3.4. Посмотрите при случае...
 
Спасибо! Буду разбираться!
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
либо мануал по установке, настройке данной программы, дела раньше не имел с данным софтом, но теперь столкнулся, ни в интернете не на оф сайте ничего найти не могу, нашел что клиент серверная архитектура и все, а как что где не понятно, никаких документов

1. Какой ключ? USB, LPT, цвет, локальный/сетевой?
2. Какие переменные окружения?
3. Воткнут ли кабель в сетевую карту?
 
Здравствуйте, есть какие-нибуть инструкции по установке обновлений,? бывший программист их убежал, сам пока я еще не сильно разбирался, читаю книгу но там про это не сказано!

Скачал пакет обновления 1-94 как мне правильно их поставить. 1) Поставить бэст с 0 накатить все обновления, потом загрузить архив сделанный средствами беста. 2) Обновлять текущую конфигурацию?
Теперь что касается обновлений, как правильно их устанавливать? Настройки, импорт данных из бэст (upgrade)
Best.bat новой версии- где его взять в обновлении нет?
Базы новой версии c:\sp
Best.bat предыдущей версии каталог бэста C:\B4_plus
Базы предыдущей версии каталог бэста C:\B4_plus\DBASE
Обновления скачались 4-мя фалами:
P_121_01-94, при распаковке 4 фила (бэст каталог там лежит файл sp, p_date, run_runsp, runsp).
P_121_01-94_sh,
P_121_01-94_sr,
P_121_01-94_zr
Если можно опишите по порядку как устанавливать и что за sh, sr, zr
 
Распаковываете P_121_01-94
из него копируете файл P_121_01-94.exe (файлик с буквой Б) в папку SP в катологе C:\B4_plus
Запускаете на выполнение. Если защита позволяет установке пакетов, то все пройдет успешно,
иначе надо разбираться до какого времени продлена гарантия. И устанавливать только те пакеты до которого работает срок гарантии.
P_121_01-94_sh,
P_121_01-94_sr,
P_121_01-94_zr это обновления для удаленных складов,
 
Цитата
ВАЛЕРИЙ БОНДАРЧУК пишет:
Распаковываете P_121_01-94
из него копируете файл P_121_01-94.exe (файлик с буквой Б) в папку SP в катологе C:\B4_plus
Запускаете на выполнение. Если защита позволяет установке пакетов, то все пройдет успешно,
иначе надо разбираться до какого времени продлена гарантия. И устанавливать только те пакеты до которого работает срок гарантии.
P_121_01-94_sh,
P_121_01-94_sr,
P_121_01-94_zr это обновления для удаленных складов,
Спасибо, разобрался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)