BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / SP40 и Конструктор отчетов

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SP40 и Конструктор отчетов
 
Нужна срочная помощь разработчиков. Был поставлен запоздало набор обновлений (как я понял по др. сообщениям, дело в 40-м). Только что обнаружили, что в наших штатных важных реестрах, что делаем через Конструктор Отчетов вместо поля Грузополучателя GruzPol везде выводится не то (везде 1-й партнер из справочника). Сам грузополучатель правильный, в документах по F9 и А12 выводится правильно. Что делать? После обновления сделано куча работы, откат не нужен. Ниже вижу такие же сообщения без ответов...
 
Проверена работа на SP40. В отчетах "Детальная ведомость движения" и "Детальная ведомость с остатками" наименование грузополучателя выводится штатно. На основе каких отчетов Вы создаете собственные?
Елена Пучнина
Отдел разработки
Компания БЭСТ
 
На основе "Отчетность по заказам". До обновлений было все нормально. В заказах физически есть код грузополучателя и везде он (гр-ль) видится и в документах подтягивается нормально. Только в конструкторе. Создаю новый пустой отчет, вставляю одно поле GruzPol - вставляется везде партнер по коду 001.

Ставился одновременно SP29, потом SP30-39, потом SP40.
 
Отчет в разделе отчетность по заказам. На основе Ведомость заказов. В стандартном отчете (Список поступивших заказов) грузополучателя нет. А нам нужны торговые сетевые точки

На основе Ведомости выбытия отчет грузополучателя показывает. На основе Ведомости заказов - нет. В Ведомости выбытия нет нужных для нас полей.
 
Так что с GruzPol в Ведомостях заказов? У кого-нибудь он показывается?
 
Исправим в SP41
Елена Пучнина
Отдел разработки
Компания БЭСТ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)