Говоря о задвоенных докуентах, я имела в виду, что бухгалтерия будет проверять 2 документа - и и расход с одного склада, и приход на другой склад, справочник партий опять же раздуется в центральном офисе, возможны ошибки ввода в номенкл.справочник и т.д.
Т.е. можно говорить если не о задвоении ошибок ввода, то о резком его увеличении - точно.
Ладно, прекратим полемику на пустые темы. Вы, SantechNik, правы хотя бы в том, что каждый выбирает то, что подходит именно ему.
Необходимо запретить работу с одним из складов. Т.е. чтобы ни на него, ни с него ничего нельзя было переместить никому, кроме человека, отвечающего за этот склад. Скажите, пожалуйста, это вообще возможно сделать или нет???
Кроме внутреннего перемещения иногда бывает необходимость контроля кладовщиком прихода, так как то, что написано в С/Ф иногда отличается от фактически поставленного.
Решаю проблему следующим образом.
Для каждого склада организую промежуточный склад.
Пароли на обоих складах.
Товароведы вносят приход на промежуточный склад.
Кладовщик оформляет накладную на внутреннее перемещение с промежуточного склада на свой склад.
Вся разница остается на промежуточном складе, для дальнейшего анализа.
В вашем случае можно предложить следующую схему.
Для каждого склада организуется промежуточный склад.
Пароли на обоих складах знает только кладовщик.
Кто-то делает внутреннее перемещение на пром. Склад.
Кладовщик делает в/п с пром.склада на свой.
Надо только отследить документы в/п пришедшие не с пром. Склад
All times are GMT + 4 Hours Goto page Previous1, 2
Page 2 of 2
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum